Steckschlüsseleinsatz 1/2 Zoll TORX® T40 L.140mm STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_8000334086
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754006823
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000334086
Steckschlüsseleinsatz 1/2 Zoll TORX® T40 L.140mm STAHLWILLE
12,5 mm (1/2 ”)-Vierkantantrieb · für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil · Chrom-Alloy-Stahl · verchromt · DIN 3120 / ISO 1174-1 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl · d: 22,7mm · Gewicht: 110g · L2: 102mm
Eigenschaften "Steckschlüsseleinsatz 1/2 Zoll TORX® T40 L.140mm STAHLWILLE"
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Ausführung: | TORX® |
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 105,0 g |
| Größe: | T40 |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 140 mm |