Schraubendrehersatz 932/918/6 6-tlg.Schlitz/PZD 2K-Griff
Produktnummer:
705669_4000827736
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288018137
Lieferzeit:
1-3 Tage
36,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000827736
Schraubendrehersatz 932/918/6 6-tlg.Schlitz/PZD 2K-Griff
zum Schrauben, Meißeln und Stemmen · mit Mehrkomponenten-Kraftform-Griffen mit Abrollschutz · durchgehende 6kant-Klingen · Schlagkappne · Sechskantansatz für Schraubenschlüssel (ab 4,5 mm) · nicromatt, BlackPoint-Spitze Inhalt: je 1 Schraubendreher für Schlitzschrauben, 3,5 x 80 / 4,5 x 90 / 5,5 x 100 / 7,0 x 125 mm je 1 Schraubendreher für Schrauben mit Kreuzschlitz, (Ausführung siehe Tabelle) Gr. 1 x 80 / 2 x 100 mm Weitere technische Eigenschaften: · Verpackung: im Karton
Eigenschaften "Schraubendrehersatz 932/918/6 6-tlg.Schlitz/PZD 2K-Griff"
| Ausführung: | mit Wandhalter |
|---|---|
| Bestückung: | Schlitz / PZD |
| Breite: | 205,0 mm |
| Gewicht: | 840,0 g |
| Griff: | 2-Komponentengriff |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Inhalt: | 6-teilig |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klinge: | 6-Kant-Klinge / Ansatz |
| Länge: | 280,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de