Schraubendreher m.Schlüsselgriff 365IP 9 IPx40mm WIHA
Produktnummer:
705669_4000791381
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995261856
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000791381
Schraubendreher m.Schlüsselgriff 365IP 9 IPx40mm WIHA
für Schrauben mit TORX®-Plus-Innenprofil · zum schnellen Schrauben für kleine Anziehdrehmomente, z. B. bei Wendeschneidplatten · CV-Stahl · durchgehärtet · Oberfläche brüniert · Griff aus schlagfestem Kunststoff Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Oberfläche: brüniert · Quergriffbreite: 40mm
Eigenschaften "Schraubendreher m.Schlüsselgriff 365IP 9 IPx40mm WIHA"
| Breite: | 40,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 20,0 g |
| Größe: | 9 IP |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Innensechskantschlüssel |
| Klingenlänge: | 40 mm |
| Länge: | 80,0 mm |
| Modell: | 365IP-9 IPx40 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com