Bit 867/1 Z DIN3126-D6,3/ISO1173 Torx TX5 D.3mm L.25mm CV-Molybdän zähhart Wera
Produktnummer:
705669_4000822063
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288030405
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000822063
Bit 867/1 Z DIN3126-D6,3/ISO1173 Torx TX5 D.3mm L.25mm CV-Molybdän zähhart Wera
Hochwertige Bits für Innen TORX(r) Schrauben. 1/4″-Sechskant · passend für Halter nach DIN ISO 1173-D 6,3. Weitere technische Eigenschaften: · Klingendurchmesser: 3,0mm · Klingenlänge (in Zoll): 1"Zoll
Eigenschaften "Bit 867/1 Z DIN3126-D6,3/ISO1173 Torx TX5 D.3mm L.25mm CV-Molybdän zähhart Wera"
| Anwendung: | für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil |
|---|---|
| Ausführung: | 6-kant |
| Breite: | 5,0 mm |
| Gewicht: | 5,0 g |
| Größe: | TX 5 |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 25 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de