Schraubendreher 313 Gr.PZD 0 Klingen-L.60mm Mehrkomponentengriff Rundkl.WIHA
Produktnummer:
705669_4000827627
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995007683
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000827627
Schraubendreher 313 Gr.PZD 0 Klingen-L.60mm Mehrkomponentengriff Rundkl.WIHA
mit SoftFinish® Mehrkomponentengriff · Klinge aus Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · matt verchromt · ChromTop®-Spitze · für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · Ausführung: Rundklinge
Eigenschaften "Schraubendreher 313 Gr.PZD 0 Klingen-L.60mm Mehrkomponentengriff Rundkl.WIHA"
| Breite: | 25,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 164 mm |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Griff: | Mehrkomponentengriff |
| Größe: | PZD 0 |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klingen-Ø: | 3 mm |
| Klingenlänge: | 60 mm |
| Länge: | 165,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com