Schraubendreher m.Quergr.364DS T10x100mm TORX® m.Seitenabtr.WIHA
Produktnummer:
705669_4000825313
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995454463
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000825313
Schraubendreher m.Quergr.364DS T10x100mm TORX® m.Seitenabtr.WIHA
Stiftschlüssel mit Quergriff ComfortGrip TORX® · mit Seitenabtrieb · mattverchromt Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl · Gewicht: 39g · Oberfläche: verchromt · Quergriffbreite: 26mm
Eigenschaften "Schraubendreher m.Quergr.364DS T10x100mm TORX® m.Seitenabtr.WIHA"
| Ausführung: | TORX® mit Seitenabtrieb |
|---|---|
| Breite: | 90,0 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Größe: | T 10 |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Innensechskantschlüssel |
| Klingenlänge: | 100 mm |
| Länge: | 130,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com