Schraubendreher 367 Gr.2,5mm Klingen-L.100mm Mehrkomponentengriff WIHA
Produktnummer:
705669_4000791429
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995263058
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000791429
Schraubendreher 367 Gr.2,5mm Klingen-L.100mm Mehrkomponentengriff WIHA
mit SoftFinish® Mehrkomponentengriff · Klinge aus Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · mattverchromt · der Kugelkopf ermöglicht das Schrauben bis zu einem Winkel von 25° für Schrauben mit Innensechskant-Profil Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
Eigenschaften "Schraubendreher 367 Gr.2,5mm Klingen-L.100mm Mehrkomponentengriff WIHA"
| Breite: | 25,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 204 mm |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Griff: | Mehrkomponentengriff |
| Größe: | 2,5 mm |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Klingen-Ø: | 2,5 mm |
| Klingenlänge: | 100 mm |
| Länge: | 205,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com