Spritzdüse GEKA Schnellkuppl.19mm Ausführung:leicht,SB Ware GEKA
Spritzdüse GEKA Schnellkuppl.19mm Ausführung:leicht,SB Ware GEKA
Produktnummer:
705669_4300600036
Hersteller:
GEKA
EAN:
4015933005714
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4300600036
Spritzdüse GEKA Schnellkuppl.19mm Ausführung:leicht,SB Ware GEKA
leichte Ausführung · Messing · mit Schnellkupplungsanschluss · abstellbarer Wasserfluss · stufenlose Mengenregulierung vom Sprühen bis zum harten Vollstrahl
Eigenschaften "Spritzdüse GEKA Schnellkuppl.19mm Ausführung:leicht,SB Ware GEKA"
| Anschluss: | Schnellkupplung |
|---|---|
| Ausführung: | leicht, SB Ware |
| Breite: | 60,0 mm |
| Gewicht: | 0,242 kg |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 110,0 mm |
| Material: | Messing |
| Nenngröße: | 3/4 ″ |
| Nenngröße mm: | 19 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
KARASTO Armaturenfabrik Oehler GmbH
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Tel.: +49 7191 3452 0
Fax.: +49 7191 3452 100
Mail: info@karasto.de
Web: www.geka.de