Pflastererschnur L.100m D.1,7mm 30kg PP gelb,fluoresz.
Pflastererschnur L.100m D.1,7mm 30kg PP gelb,fluoresz.
Produktnummer:
705669_4000816690
Hersteller:
Wilhelm Overmann GmbH & Co. KG
EAN:
4016590003754
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000816690
Pflastererschnur L.100m D.1,7mm 30kg PP gelb,fluoresz.
aus Polypropylen · Rundgeflecht nach DIN 83307 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Polypropylen
Eigenschaften "Pflastererschnur L.100m D.1,7mm 30kg PP gelb,fluoresz."
| Breite: | 70,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | gelb, fluoreszierend |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 100 m |
| Reißkraft: | 30 kg |
| Ø: | 1,7 mm |