Feinmechanikerschraubendrehersatz 250 6tlg.Schlitz TURNUS
Produktnummer:
705669_4000828145
Hersteller:
KUKKO
EAN:
4027474599072
Lieferzeit:
1-3 Tage
64,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000828145
Feinmechanikerschraubendrehersatz 250 6tlg.Schlitz TURNUS
mit gerilltem Stahlgriff · vernickelt · abnehmbare Klingen · induktiv gehärtet · Griffende mit drehbarem Sechskantkopf zum feinfühligen Arbeiten Inhalt: je 1 Schraubendreher für Schlitzschrauben Klingenbreite-Ø 1 / 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 3,5 mm Weitere technische Eigenschaften: · Verpackung: im Holzkasten
Eigenschaften "Feinmechanikerschraubendrehersatz 250 6tlg.Schlitz TURNUS"
| Bestückung: | Schlitz |
|---|---|
| Breite: | 95,0 mm |
| Gewicht: | 334,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Inhalt: | 6 teilig |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 161,0 mm |
| Modell: | 250-560 |