Kraftschraubereinsatzverlängerung 550 Antriebs-4-KT.1 Zoll L.330mm ASW
Kraftschraubereinsatzverlängerung 550 Antriebs-4-KT.1 Zoll L.330mm ASW
Produktnummer:
705669_4000820974
Hersteller:
ASW
EAN:
4050623500209
Lieferzeit:
1-3 Tage
45,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000820974
Kraftschraubereinsatzverlängerung 550 Antriebs-4-KT.1 Zoll L.330mm ASW
25,4 mm (1 ″)-Vierkantantrieb DIN 3121 · Form H 25 · mit Stiftbohrung und Ringnut · aus Sonderstahl · Oberfläche stahlgrau · geölt Abtrieb: Aussenvierkant mit Durchgangsbohrung · für härteste Beanspruchung auf Elektro- und/oder Druckluft-Schlagschraubern Weitere technische Eigenschaften: · Material: Sonderstahl · Oberfläche: gestrahlt, geölt, stahlgrau · passender Sicherungsring Ø: 45mm · passender Sicherungsstift Ø x L: 5 x 45mm
Eigenschaften "Kraftschraubereinsatzverlängerung 550 Antriebs-4-KT.1 Zoll L.330mm ASW"
| Abtriebsvierkant: | 1 ″ |
|---|---|
| Abtriebsvierkant mm: | 25,4 mm |
| Antriebsvierkant: | 1 ″ |
| Antriebsvierkant mm: | 25,4 mm |
| Breite: | 55,0 mm |
| Gewicht: | 2416,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 330 mm |
| Norm: | DIN 3121-Form H 25, DIN 3121-Form F |