Reduzierstück 3020 Antriebs-4-KT.3/8 Zoll Abtriebs-4-KT.1/4 Zoll L.28mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000773574
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886623626
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000773574
Reduzierstück 3020 Antriebs-4-KT.3/8 Zoll Abtriebs-4-KT.1/4 Zoll L.28mm GEDORE
10 mm (3/8”)-Vierkantantrieb · Vanadium-Stahl · verchromt 10 mm (3/8”)-Innenvierkant auf 6,3 mm (1/4”)-Außenvierkant · Vierkantantrieb nach DIN 3120 / ISO 1174 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Vanadium-Stahl
Eigenschaften "Reduzierstück 3020 Antriebs-4-KT.3/8 Zoll Abtriebs-4-KT.1/4 Zoll L.28mm GEDORE"
| Abtriebsvierkant: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Abtriebsvierkant mm: | 6,3 mm |
| Antriebsvierkant: | 3/8 ″ |
| Antriebsvierkant mm: | 10 mm |
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 28 mm |
| Modell: | 6236280 |
| Norm: | DIN 3123 A, ISO 3316 |