Schraubendrehersatz 16-tlg.Kraftform Kompakt Turbo i 1 Tool Finder WERA
Produktnummer:
705669_4000828676
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288230041
Lieferzeit:
1-3 Tage
102,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000828676
Schraubendrehersatz 16-tlg.Kraftform Kompakt Turbo i 1 Tool Finder WERA
zuschaltbares Planetengetriebe im Schraubendrehergriff integriert erhöht die Arbeitsgeschwindigkeit bei leichtgängigen Verschraubungen · zu- oder abschaltbare Turbofunktion per Knopfdruck · wartungsfreies Getriebe aus Stahl mit maximalem Drehmoment von 14 Nm bei deaktivierter Turbo-Funktion · stückgeprüftes Werkzeug ermöglicht sicheres Arbeiten auch unter Spannungen bis 1000 V · Take it easy Werkzeugfinder zum einfachen und schnellen Finden des benötigten Werkzeugs · Tasche mit Flauschzone auf der Rückseite · durch selbsthaftenden Klettstreifen kann die Tasche an die Wera 2go Komponenten geklettet werden
Eigenschaften "Schraubendrehersatz 16-tlg.Kraftform Kompakt Turbo i 1 Tool Finder WERA"
| Ausführung: | Kraftform Kompakt Turbo i 1 Tool Finder |
|---|---|
| Bestückung: | Schlitz/PH/PZ/PZS/TX |
| Breite: | 130,0 mm |
| Gewicht: | 795,0 g |
| Höhe: | 80,0 mm |
| Inhalt: | 16-teilig |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 210,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de