Hammerbohrer SDS-max Pro 4 D.18mm Arbeits-L.200mm L.340mm METABO
Produktnummer:
705669_8000064835
Hersteller:
METABO
EAN:
4007430437785
Lieferzeit:
1-3 Tage
40,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000064835
Hammerbohrer SDS-max Pro 4 D.18mm Arbeits-L.200mm L.340mm METABO
Unerreichte Zerstörungskraft: äußerst robuste und aggressive Vollhartmetall S-Schneide Konstant hohe Lebensdauer: kurzer Kopf mit großvolumigen Staubkanälen für reibungsfreien Abtransport des Bohrmehls. Minimale Wärmeentwicklung Höchste Bohrgeschwindigkeit: schräg gestellte Nebenschneiden für aggressiven Bohrfortschritt Optimale Zentrierung: bohraktive Zentrierspitze für optimale Führung beim Bohren in Beton und armierten Beton Genaue Bohrlochdurchmesser: innovative Abnutzungsmarkierung (dient als Indikator für Maßhaltigkeit) Vibration Control: optimierte Vibrationswerte - ideal für die härtesten Anforderungen auf der Baustelle Zum Einsatz in Beton · Mauerwerk · Naturstein Weitere technische Eigenschaften: · Verkaufseinheit: 1
Eigenschaften "Hammerbohrer SDS-max Pro 4 D.18mm Arbeits-L.200mm L.340mm METABO"
| Arbeitslänge: | 200 mm |
|---|---|
| Bohrer-Ø: | 18 mm |
| Breite: | 33,0 mm |
| Gesamtlänge: | 340 mm |
| Gewicht: | 480,0 g |
| Höhe: | 33,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 370,0 mm |