Schraubendreher 397SF PH Gr.PH 1 Klingen-L.125mm Mehrkomponentengriff
Produktnummer:
705669_4000828105
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995324049
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000828105
Schraubendreher 397SF PH Gr.PH 1 Klingen-L.125mm Mehrkomponentengriff
mit SoftFinish®-Mehrkomponentengriff · mit Klemmhülse · Klinge aus Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · Spitze brüniert für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · Ausführung: mit Klemmhülse
Eigenschaften "Schraubendreher 397SF PH Gr.PH 1 Klingen-L.125mm Mehrkomponentengriff"
| Breite: | 35,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 236 mm |
| Gewicht: | 90,0 g |
| Griff: | Mehrkomponentengriff |
| Größe: | PH 1 |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klingenlänge: | 125 mm |
| Länge: | 235,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com