Fächertasche DIN A4 12Fächer Polypropylen blau
NEUTRALWARE
Fächertasche DIN A4 12Fächer Polypropylen blau
Produktnummer:
705669_9199107016
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969938168
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107016
Fächertasche DIN A4 12Fächer Polypropylen blau
Zum Sortieren von Unterlagen.
Eigenschaften "Fächertasche DIN A4 12Fächer Polypropylen blau"
| Anzahl der Fächer: | 12 Fächer |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Druckknopf |
| Ausführung der Tabe: | blanko |
| Breite: | 262,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 370,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Hefter |
| Länge: | 346,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Einbandes: | Polypropylen |
| Maße: | 24 x 3,5 x 33,5 cm (B x H x T) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Fächertasche |
| Werkstoff: | Polypropylen |