Leitz Ordnungsmappe WOW 46330051 DIN A4 6Fächer PP eisblau
Produktnummer:
705669_9199125338
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432106233
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125338
Leitz Ordnungsmappe WOW 46330051 DIN A4 6Fächer PP eisblau
Die Ordnungsmappen WOW in trendigen Farben mit ausgefallenen Designs und raffinierten Details. Mit Beschriftungsmöglichkeit in der rechten Schutzklappe am Rückendeckel für eine übersichtliche Organisation.
Eigenschaften "Leitz Ordnungsmappe WOW 46330051 DIN A4 6Fächer PP eisblau"
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Fächer: | 6 Fächer |
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Ausführung der Tabe: | blanko |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Farbe: | eisblau |
| Farbe des Fächerblocks: | grau |
| Gewicht: | 0,3 g |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Ordner |
| Material des Einbandes: | Polypropylen |
| Maße: | 26 x 32 cm (B x H) |
| Oberflächenstruktur: | geprägt |
| Produkttypbezeichnung: | WOW |
| Sichttasche auf dem Vorderdeckel vorhanden: | Nein |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnungsmappe WOW |
| max. Anzahl der Blätter: | 200 Bl. (80 g/m²) |