Brother Tintenpatrone LC123C 600Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199112785
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766713900
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112785
Brother Tintenpatrone LC123C 600Seiten cyan
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-123C ca. 600 Seiten cyan
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC123C 600Seiten cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 94,0 mm |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 54,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 124,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-123C |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 600 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |