Soennecken Thermorolle oeco 4029 EC-Cash 57mmx9m 5St.
Produktnummer:
705669_9199148947
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630024978
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148947
Soennecken Thermorolle oeco 4029 EC-Cash 57mmx9m 5St.
Soennecken Thermokassenrolle oeco 57 mm x 9 m (B x L) 30mm BPA-frei nicht phenolfrei 5 St./Pack.
Eigenschaften "Soennecken Thermorolle oeco 4029 EC-Cash 57mmx9m 5St."
| BPA-frei: | Ja |
|---|---|
| Durchmesser: | 30 mm mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Grammatur: | 52 g/m² |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | EDV-Ausstattung |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 57 mm x 9 m (B x L) |
| Packungsmenge: | 5 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | oeco |
| Produktverwendung: | EC-Cash |
| Text des Aufdruckes (hinten): | Ermächtigung zum SEPA-Lastschrifteinzug |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Thermokassenrolle oeco |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| phenolfrei: | Nein |