DYMO Schriftbandkassette Rhino ID1 18443 9mmx5,5m sw auf ws
Produktnummer:
705669_9199100197
Hersteller:
DYMO
EAN:
071701184436
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100197
DYMO Schriftbandkassette Rhino ID1 18443 9mmx5,5m sw auf ws
Für allgemeine Etikettierung oder extreme Bedingungen. Vinyl-Etiketten bieten Widerstandsfähigkeit gegen Feuchtigkeit · Chemikalien und UV-Licht · was sie ideal für die Etikettierung sowohl in Innenräumen als auch im Freien macht. Erhältlich in der größten Farbpalette · die die OSHA- · ANSI- und ISO-Farbstandards erfüllt. UL-anerkannt als Komponente gemäß UL 969. Zur Aufbringung auf glatten · flachen · rauen · pulverbeschichteten · unebenen Oberflächen sowie Draht und Kabeln.
Eigenschaften "DYMO Schriftbandkassette Rhino ID1 18443 9mmx5,5m sw auf ws"
| Breite: | 87,0 mm |
|---|---|
| Druckfarbe: | schwarz |
| Farbe des Schriftbandes: | weiß |
| Gewicht: | 38,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 111,0 mm |
| Maße: | 9 mm x 5,5 m (B x L) |
| Originalzubehör: | Ja |
| Temperaturbereich: | -18 bis +90 °C |
| Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: | IND |
| UV-beständig: | Ja |
| Verwendung für Gerätetyp: | Rhino™ 4200, 5000, 5200, 6000, 6000+, ILP 219 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schriftbandkassette |
| Werkstoff: | Vinyl, 100 % recycelt |
| laminiert ausgeführt: | Nein |
| wieder ablösbar: | Nein |
Hinweise zur Produktsicherheit
Dymoshop.eu Grupa Sterion Sp. z o.o.
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
Tel.: +48 22100 6763
Mail: shop@dymoshop.eu
Web: www.dymoshop.eu