HP Tintenpatrone 6ZC65AE 950/51 sw/c/m/y 4 St./Pack.
Samsung
HP Tintenpatrone 6ZC65AE 950/51 sw/c/m/y 4 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146963
Hersteller:
Samsung
EAN:
195122139902
Lieferzeit:
1-3 Tage
120,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146963
HP Tintenpatrone 6ZC65AE 950/51 sw/c/m/y 4 St./Pack.
Die HP Tintenpatronen liefern professionelle Druckqualität Seite für Seite. Drucken Sie den Text Ihrer Dokumente und Marketingmaterialien in Laserqualität und recyceln Sie Ihre Patronen auf einfache Weise.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone 6ZC65AE 950/51 sw/c/m/y 4 St./Pack."
| Ausführung der Farbe: | schwarz, mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz, cyan, magenta, gelb |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Packungsmenge: | 4 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 950/951 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| freier Inhalt: | 24 ml schwarz, 8,5 ml cyan, 2 x 8 ml farbig |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.000 Seiten schwarz, ca. 3 x 700 Seiten farbig |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |