KMP Toner SA-T44 3504,HC00 wie Samsung MLT-D1052L 2.700S. schwarz
KMP Toner SA-T44 3504,HC00 wie Samsung MLT-D1052L 2.700S. schwarz
Produktnummer:
705669_9199151547
Hersteller:
KMP
EAN:
4011324350418
Lieferzeit:
1-3 Tage
55,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151547
KMP Toner SA-T44 3504,HC00 wie Samsung MLT-D1052L 2.700S. schwarz
Die Toner von KMP passen perfekt · sind mindestens genauso farbintensiv und glänzen mit einem unschlagbaren Preisvorteil gegenüber den Toner der Originalhersteller. Entscheiden Sie sich mit gutem Gewissen für KMP!
Eigenschaften "KMP Toner SA-T44 3504,HC00 wie Samsung MLT-D1052L 2.700S. schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 36 Monate |
| Gewicht: | 1,0 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | Samsung MLT-D1052L |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | SA-T44 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.700 Seiten |