Soennecken Thermokassenrolle 4010 80mmx50m weiß 5 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199115632
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630006462
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115632
Soennecken Thermokassenrolle 4010 80mmx50m weiß 5 St./Pack.
Soennecken Thermokassenrolle 80 mm x 50 m (B x L) 63mm BPA-frei nicht phenolfrei 5 St./Pack.
Eigenschaften "Soennecken Thermokassenrolle 4010 80mmx50m weiß 5 St./Pack."
| Ausführung des Papiertyps: | holzfrei |
|---|---|
| BPA-frei: | Ja |
| Breite: | 65,0 mm |
| Durchmesser: | 63 mm mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 1017,0 g |
| Grammatur: | 55 g/m² |
| Höhe: | 83,0 mm |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Länge: | 314,0 mm |
| Maße: | 80 mm x 50 m (B x L) |
| Packungsmenge: | 5 St./Pack. |
| Produktverwendung: | Registrierkassen |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Thermokassenrolle |
| phenolfrei: | Nein |