DYMO Schriftbandkassette D1 S0720590 12mmx7m sw auf gn
Produktnummer:
705669_9199100169
Hersteller:
DYMO
EAN:
5411313450195
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100169
DYMO Schriftbandkassette D1 S0720590 12mmx7m sw auf gn
D1-Schriftbänder bieten die Leistung und Vielfalt · die für die meisten Etikettieraufgaben gebraucht werden. Sie haften auf fast allen sauberen · ebenen Oberflächen - einschließlich Kunststoff · Papier · Metall · Holz und Glas - und verfügen über eine leicht ablösbare Rückseite für müheloses Anbringen. D1-Schriftbänder sind vielseitig · langlebig und in einer großen Auswahl an Breiten und Farben verfügbar - damit bringen Sie ganz stressfrei Organisation in Heim und Büro. Das Thermotransferdruckverfahren macht Tinte und Toner überflüssig. Einfaches Anbringen dank leichter Ablösbarkeit von der Rolle. Die Dymo D1-Hüllenverpackung besteht aus gemischten · zu 80 % recycelten und FSC-zertifizierten Materialien. Externe Kassetten bestehen zu 100 % aus recycelten Materialien.
Eigenschaften "DYMO Schriftbandkassette D1 S0720590 12mmx7m sw auf gn"
| Breite: | 64,0 mm |
|---|---|
| Druckfarbe: | schwarz |
| Farbe des Schriftbandes: | grün |
| Gewicht: | 33,0 g |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Länge: | 88,0 mm |
| Maße: | 12 mm x 7 m (B x L) |
| Originalzubehör: | Ja |
| Temperaturbereich: | -18 bis +90 °C |
| Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: | D1 |
| UV-beständig: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schriftbandkassette |
| Werkstoff: | Kunststoff, 100 % recycelt |
| laminiert ausgeführt: | Nein |
| wieder ablösbar: | Ja |
Hinweise zur Produktsicherheit
Dymoshop.eu Grupa Sterion Sp. z o.o.
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
Tel.: +48 22100 6763
Mail: shop@dymoshop.eu
Web: www.dymoshop.eu