Brother Schriftbandkassette TC101 12mmx7,7m laminiert sw auf fl
Produktnummer:
705669_9199153852
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766050487
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153852
Brother Schriftbandkassette TC101 12mmx7,7m laminiert sw auf fl
Gestaltungsmöglichkeiten in Hülle und Fülle. Dauerhaft geschützt durch den patentierten Brother Hinterband-Druck: wisch- · kratz- und wetterfest.
Eigenschaften "Brother Schriftbandkassette TC101 12mmx7,7m laminiert sw auf fl"
| Breite: | 12 mm |
|---|---|
| Druckfarbe: | schwarz |
| Farbe des Schriftbandes: | farblos |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Maße: | 12 mm x 7,7 m (B x L) |
| Originalzubehör: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | P-touch |
| Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: | TC-101 |
| Verwendung für Gerätetyp: | P-touch 8e, -500, -2000, -3000, -5000 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schriftbandkassette P-touch |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| laminiert ausgeführt: | Ja |