Leitz Registraturlocher 51800025 max. 65Blatt Aluminium rot
Produktnummer:
705669_9199108251
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432364282
Lieferzeit:
1-3 Tage
61,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108251
Leitz Registraturlocher 51800025 max. 65Blatt Aluminium rot
Arretierbarer Hebel zur platzsparenden Aufbewahrung.
Eigenschaften "Leitz Registraturlocher 51800025 max. 65Blatt Aluminium rot"
| Anschlagschiene vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Stanzsegmente: | 2 Stanzsegmente |
| Breite: | 131,0 mm |
| Farbe: | rot |
| Garantiedauer: | 10 Jahre |
| Gewicht: | 1186,0 g |
| Griffniederhalter vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 104,0 mm |
| Kategorie: | Aktenvernichter |
| Lochdurchmesser: | 5,5 mm |
| Lochung: | 8 cm |
| Länge: | 223,0 mm |
| Masse (Gewicht): | 1.190 g |
| Material der Anschlagschiene: | Kunststoff |
| Maße: | 22 x 10 x 13 cm (B x H x T) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Registraturlocher |
| Werkstoff: | Aluminium |
| max. Anzahl der Blätter: | 65 Bl. (80 g/m²) |
| max. Dicke des Stapels je Lochungsarbeitsgang: | 6,5 mm |
| max. Einstellformat: | DIN A3 |