Fellowes Plastikbindegerät Star+150 5627501 max. 150Blatt weiß
Fellowes Plastikbindegerät Star+150 5627501 max. 150Blatt weiß
Produktnummer:
705669_9199100303
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
043859651238
Lieferzeit:
1-3 Tage
113,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100303
Fellowes Plastikbindegerät Star+150 5627501 max. 150Blatt weiß
Das Star+ 150 Plastikbindegerät eignet sich für die gelegentliche Verwendung im Heimbüro. Die benutzerfreundlichen Funktionen von Star+ 150 ermöglichen unkompliziertes · effizientes Binden · z.B. sorgt der einstellbare Randanschlag für exakte Ausrichtung des Papiers und das Aufbewahrungsfach mit Binderücken-Messfunktion für die einfache Auswahl des passenden Binderückens. Das Stanzrestefach öffnet sich automatisch wenn es geleert werden muss.
Eigenschaften "Fellowes Plastikbindegerät Star+150 5627501 max. 150Blatt weiß"
| Anzahl der Stanzlöcher: | 21 Stanzlöcher |
|---|---|
| Art der Stanzung: | mechanisch |
| Ausführung der Teilung: | US-Teilung |
| Breite: | 350,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 5020,0 g |
| Höhe: | 147,0 mm |
| Kategorie: | Bürogeräte |
| Länge: | 512,0 mm |
| Masse (Gewicht): | 4,9 kg |
| Maße: | 44,8 x 8 x 28 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Star+ |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Plastikbindegerät Star+ |
| max. Anzahl der Blätter je Bindearbeitsgang mit Plastikrücke: | 150 Bl. (80 g/m²) |
| max. Anzahl der Blätter je Lochungsarbeitsgang: | 15 Bl. (80 g/m²) |