Soennecken Taschenrechner CS150 8660 schwarz
Produktnummer:
705669_9199100784
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630000637
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100784
Soennecken Taschenrechner CS150 8660 schwarz
Soennecken Taschenrechner CS150 1 x 10-stellig schwarz Solar-Energie
Eigenschaften "Soennecken Taschenrechner CS150 8660 schwarz"
| Art der Stromversorgung: | Solar-Energie |
|---|---|
| Art des Displays: | LCD |
| Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: | 1 x 10-stellig |
| Breite: | 78,0 mm |
| Doppelnulltaste vorhanden: | Ja |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 78,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Tischrechner |
| Länge: | 146,0 mm |
| Masse (Gewicht): | 50 g |
| Maße: | 66 x 8 x 116,5 mm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | CS150 |
| Prozentrechnung möglich: | Ja |
| Schnellkorrekturtaste vorhanden: | Ja |
| Speicher: | 1 Speicher (3 Tasten) |
| Vorzeichenwechseltaste vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Taschenrechner CS150 |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |
| weitere Funktionen: | Quadratwurzel, Bruttomargentaste |