DURABLE Schreibunterlage 730501 65x45cm Rindsleder/Vlies schwarz
Produktnummer:
705669_9199106673
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546701332
Lieferzeit:
1-3 Tage
130,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106673
DURABLE Schreibunterlage 730501 65x45cm Rindsleder/Vlies schwarz
Mit umlaufender Ziernaht · Handfertigung mit hochwertiger rückseitiger Vlieskaschierung.
Eigenschaften "DURABLE Schreibunterlage 730501 65x45cm Rindsleder/Vlies schwarz"
| Breite: | 450,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Folienauflage vorhanden: | Nein |
| Gewicht: | 890,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kalender vorhanden: | Nein |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 650,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 65 x 45 cm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schreibunterlage |
| Werkstoff: | Rindsleder/Vlies |
| abwischbar: | Ja |
| recycelbar: | Nein |
| rutschfest: | Ja |