WEDO Klemmbrett 57954 A4 23,0x33,5x1,9cm silber
WEDO Klemmbrett 57954 A4 23,0x33,5x1,9cm silber
Produktnummer:
705669_9199126602
Hersteller:
WEDO
EAN:
4003801727813
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199126602
WEDO Klemmbrett 57954 A4 23,0x33,5x1,9cm silber
WEDO® Klemmbrett DIN A4 aus Aluminium mit abnehmbarem Solarrechner. Stabiles und gleichzeitig edles Klemmbrett. Funktionell durch eine starke Klammer auf der schmalen Seite · sowie einer Aufhängemöglichkeit. Der abnehmbare Taschenrechner ist mit einem Lineal ausgestattet.
Eigenschaften "WEDO Klemmbrett 57954 A4 23,0x33,5x1,9cm silber"
| Anordnung der Lage (Klemme): | kurze Seite |
|---|---|
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 0,4 g |
| Kategorie: | Mappen |
| Masse (Gewicht): | 320 g |
| Material der Klemme: | Aluminium |
| Maße: | 23 x 33,5 cm (B x H) |
| Stärke: | 19 mm |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmbrett |
| Werkstoff: | Aluminium |
| max. Klemmdicke: | 6 mm mm |