Soennecken Notizbuch oeco 1249 A5 liniert
Produktnummer:
705669_9199148995
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630026477
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148995
Soennecken Notizbuch oeco 1249 A5 liniert
In den Notizbüchern der oeco Serie finden Ihre Gedanken nachhaltig Platz.
Eigenschaften "Soennecken Notizbuch oeco 1249 A5 liniert"
| Anzahl der Blätter: | 96 Bl. |
|---|---|
| Ausführung der Bindung: | Fadenbindung |
| Ausführung der Lineatur: | liniert |
| Breite: | 0,2 m |
| Einstecktasche vorhanden: | Nein |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Material des Einbandes: | Pappe/Papier |
| Papierformat: | DIN A5 |
| Produkttypbezeichnung: | oeco |
| Register vorhanden: | Nein |
| Seitenzahl vorhanden: | Nein |
| Typbezeichnung des Einbandes: | Hardcover |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Notizbuch oeco |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |