Falken Aktendeckel 80001282 23x31,8cm 250g or 100 St./Pack.
Falken Aktendeckel 80001282 23x31,8cm 250g or 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199151849
Hersteller:
FALKEN
EAN:
4014481510800
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151849
Falken Aktendeckel 80001282 23x31,8cm 250g or 100 St./Pack.
Falken Aktendeckel DIN A4 250g/m² Manilakarton orange 100 St./Pack.
Eigenschaften "Falken Aktendeckel 80001282 23x31,8cm 250g or 100 St./Pack."
| Breite: | 0,3 m |
|---|---|
| Farbe: | orange |
| Gewicht: | 3,8 kg |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 0,1 m |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 23 x 31,8 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Aktendeckel |
| Werkstoff: | Manilakarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |