MAESTRO Kopierpapier Standard Plus 94928B80B A3 80g ws 500 Bl./Pack
MAESTRO
MAESTRO Kopierpapier Standard Plus 94928B80B A3 80g ws 500 Bl./Pack
Produktnummer:
705669_9199155342
Hersteller:
MAESTRO
EAN:
9003974459035
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199155342
MAESTRO Kopierpapier Standard Plus 94928B80B A3 80g ws 500 Bl./Pack
MAESTRO® Standard + ist ein hochweißes Universalpapier mit sehr guten Laufeigenschaften. Es ist vielseitig einsetzbar und eignet sich somit optimal für den täglichen Büroeinsatz.
Eigenschaften "MAESTRO Kopierpapier Standard Plus 94928B80B A3 80g ws 500 Bl./Pack"
| Anzahl der Blätter je Packung: | 500 Bl./Pack. |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | holzfrei |
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 5,1 kg |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Länge: | 0,1 m |
| Papierformat: | DIN A3 |
| Produkttypbezeichnung: | Standard + |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Weißgrad (CIE): | 161 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kopierpapier Standard + |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |
| beidseitig bedruckbar: | Ja |