Soennecken Etikett 5750 63,5x38,1mm weiß 2.100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199115555
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630003775
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115555
Soennecken Etikett 5750 63,5x38,1mm weiß 2.100 St./Pack.
Mehrzwecketiketten für alle Drucker und Kopierer. Etikettenblätter mit allseitig umlaufender Sicherheitskante. Word-Vorlagen stehen für Sie zum Download unter www.soennecken.de/produkte/downloads bereit. Permanenthaftend.
Eigenschaften "Soennecken Etikett 5750 63,5x38,1mm weiß 2.100 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 100 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 21 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 2.100 Etik./Pack. |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Breite: | 217,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 941,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 305,0 mm |
| Maße: | 63,5 x 38,1 mm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Universaletikett |
| Werkstoff: | Papier |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |