Soennecken Moderationskarte Wabe 4879 16,5x19cm sort. 250 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199110516
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630009920
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110516
Soennecken Moderationskarte Wabe 4879 16,5x19cm sort. 250 St./Pack.
Soennecken Moderationskarte 19 x 16,5 cm (B x H) 130g/m² Altpapier · 100 % recycelt farbig sortiert 250 St./Pack.
Eigenschaften "Soennecken Moderationskarte Wabe 4879 16,5x19cm sort. 250 St./Pack."
| Breite: | 167,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | farbig sortiert |
| Gewicht: | 756,0 g |
| Grammatur: | 130 g/m² |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Aktenvernichter |
| Länge: | 190,0 mm |
| Maße: | 19 x 16,5 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 250 St./Pack. |
| Sonderform: | Wabe |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Moderationskarte |
| Werkstoff: | Altpapier, 100 % recycelt |
| selbstklebend: | Nein |