HP Toner CF230A 30A 1.600Seiten schwarz
Samsung
HP Toner CF230A 30A 1.600Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199120876
Hersteller:
Samsung
EAN:
889894797452
Lieferzeit:
1-3 Tage
91,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199120876
HP Toner CF230A 30A 1.600Seiten schwarz
HP Toner Originalzubehör 30A ca. 1.600 Seiten schwarz
Eigenschaften "HP Toner CF230A 30A 1.600Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 135,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 486,0 g |
| Höhe: | 109,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 357,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 30A |
| Verwendung für Druckertyp: | LaserJet Pro M203d, -203dn, -203dw, MFP M227fdw, -227sdn |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.600 Seiten |