DYMO Prägegerät Junior 2174602
Produktnummer:
705669_9199147389
Hersteller:
DYMO
EAN:
3026981746024
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147389
DYMO Prägegerät Junior 2174602
Das Prägegerät ist benutzerfreundlich - Sie werden Spaß damit haben. Drehen und klicken Sie einfach den Mechanismus und versuchen Sie · attraktive Prägeetiketten für fast alles zu erstellen · das organisiert werden muss: die Schulhefte oder den Spielzeugkasten Ihres Kindes · Ihre Werkstatt in der Garage · CD-Hüllen · sogar Akten · Ordner und Mappen für wichtige Dokumente. Ergonomisch gestaltetes Dreh- und Klickrad · das sowohl Eltern als auch Kindern eine komfortable Nutzung verspricht. Mithilfe der Start/Stopp-Markierungen können Sie Text auf dem Etikett zentrieren. Die „Zwei-Daumen-Schneidefunktion“ erleichtert das Schneiden für Kinder und Senioren gleichermaßen. Dank Bandauswurf auf der Vorderseite können Sie die Ergebnisse gleich sehen. Bandvorschub nach vorne ?zeigt · was kommt“. Leicht beladbare Bandkassette. 1 zusätzliches Jahr Garantie bei Registrierung unter www.dymo.com.
Eigenschaften "DYMO Prägegerät Junior 2174602"
| Anzahl der darstellbaren Zeichen: | 42 Zeichen |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Prägeband (9 mm, schwarz) |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | blau |
| Garantiedauer: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Höhe der Schrift: | 3 mm |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Länge: | 0,1 m |
| Produkttypbezeichnung: | Junior |
| Schneidevorrichtung vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Bandbreite: | 9 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Prägegerät Junior |
| Werkstoff: | ABS Kunststoff |
| Wählscheibe auswechselbar: | Nein |
Hinweise zur Produktsicherheit
Dymoshop.eu Grupa Sterion Sp. z o.o.
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
Tel.: +48 22100 6763
Mail: shop@dymoshop.eu
Web: www.dymoshop.eu