Soennecken Toner 81084 wie HP CF280X 80X schwarz
Produktnummer:
705669_9199114387
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630001764
Lieferzeit:
1-3 Tage
36,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114387
Soennecken Toner 81084 wie HP CF280X 80X schwarz
Soennecken Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: HP 80X 81084 ca. 6.900 Seiten schwarz
Eigenschaften "Soennecken Toner 81084 wie HP CF280X 80X schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 251,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 36 Monate |
| Gewicht: | 1438,0 g |
| Höhe: | 147,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | HP 80X |
| Länge: | 391,0 mm |
| Normnummer: | DIN 33870-1 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 81084 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 6.900 Seiten |