Soennecken Heftklammern 3151 24/6 verzinkt 1.000 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148727
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630000491
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148727
Soennecken Heftklammern 3151 24/6 verzinkt 1.000 St./Pack.
Heftklammern nach DIN 7405.
Eigenschaften "Soennecken Heftklammern 3151 24/6 verzinkt 1.000 St./Pack."
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Heftleistung: | 30 Bl. (80 g/m²) |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Material der Klammern: | Stahl, verzinkt |
| Packungsmenge: | 1.000 St./Pack. |
| Produktverwendung: | Heftzange 124 |
| Typbezeichnung der Heftklammern: | 24/6 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftklammer |
| rostfrei: | Ja |