Soennecken Heftstreifen 3174 kurz Kunststoffdeckl. d.bl 25 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149285
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630135841
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149285
Soennecken Heftstreifen 3174 kurz Kunststoffdeckl. d.bl 25 St./Pack.
Soennecken Heftstreifen 3,4 x 15 cm (B x H) Polypropylen dunkelblau 25 St./Pack.
Eigenschaften "Soennecken Heftstreifen 3174 kurz Kunststoffdeckl. d.bl 25 St./Pack."
| Ausführung der Lochung: | 4fach Lochung |
|---|---|
| Farbe: | dunkelblau |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Heftfalz vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Hefter |
| Material der Deckschiene: | Kunststoff |
| Material des Aufreihbandes: | Metall |
| Maße: | 3,4 x 15 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 25 St./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftstreifen |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| selbstklebend: | Nein |