Leitz Hängetasche ALPHA 19860055 A4 Karton grün 25 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148584
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432456628
Lieferzeit:
1-3 Tage
48,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148584
Leitz Hängetasche ALPHA 19860055 A4 Karton grün 25 St./Pack.
Seitlich mit Fröschen verschlossen. Frösche aus extrem reißfestem Material. Für Loseblatt-Ablage von Einzelakten. Mit Schlitzstanzung für Einsteckheftstreifen (6130) · Hängeschiene mit kunststoffumsinterten Hängenasen. Vollsichtreiter und auswechselbaren Blanko-Schildchen.
Eigenschaften "Leitz Hängetasche ALPHA 19860055 A4 Karton grün 25 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben offen |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 2,5 kg |
| Grammatur: | 275 g/m² |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 34,8 x 26 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Packungsmenge: | 25 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | ALPHA® |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Seitenbegrenzung vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Hängeregistratur: | ALPHA® |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängetasche ALPHA® |
| Werkstoff: | Pendareckarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |