Fellowes Monitorständer Premium 91717 Kunststoff platin
Fellowes Monitorständer Premium 91717 Kunststoff platin
Produktnummer:
705669_9199100940
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
077511917172
Lieferzeit:
1-3 Tage
45,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100940
Fellowes Monitorständer Premium 91717 Kunststoff platin
Geeignet für herkömmliche oder Flachbildschirme. Hergestellt aus 100% recyceltem Plastik. Stabile Kunststoffbasis dient auch als Ablagefläche.
Eigenschaften "Fellowes Monitorständer Premium 91717 Kunststoff platin"
| Breite: | 348,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 1161,0 g |
| Höhe: | 71,0 mm |
| Kategorie: | Telefonarm & Monitorhalter |
| Konzepthalter vorhanden: | Nein |
| Länge: | 341,0 mm |
| Maße: | 33,6 x 16,8 x 34,2 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Premium |
| Produktverwendung: | Monitore bis 53,3 cm (21") |
| Tastatureinschub/Tastaturfach vorhanden: | Nein |
| Tragfähigkeit: | 36 kg |
| Verstellbereich: | 6,4-16,5 cm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Monitorständer Premium |
| Werkstoff: | Kunststoff, 100 % recycelt |
| höhenverstellbar: | Ja |
| max. Höhe: | 16,2 cm |
| rutschfest: | Ja |