Steinbeis Kopierpapier No.2 ISO 80 K1501666080A A4 500Bl.
Steinbeis Kopierpapier No.2 ISO 80 K1501666080A A4 500Bl.
Produktnummer:
705669_9199153559
Hersteller:
STEINBEIS
EAN:
4260074845099
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153559
Steinbeis Kopierpapier No.2 ISO 80 K1501666080A A4 500Bl.
Das Steinbeis No.2 Trend White Kopierpapier überzeugt mit besten Ergebnissen auf allen gängigen Druck- und Kopiergeräten. So überzeugt es vor allem Anwenderinnen und Anwender · die nach einem besonders ausgeglichenen Papier suchen. Mit einem Profil · das keine Wünsche offenlässt · ist es das perfekte Alltagspapier für anspruchsvolle Büros.
Eigenschaften "Steinbeis Kopierpapier No.2 ISO 80 K1501666080A A4 500Bl."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 500 Bl./Pack. |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | 100 % recycelt, chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 2,4 kg |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Länge: | 0,1 m |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | No. 2 Trend White |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker |
| Weißgrad (CIE): | 85 |
| Weißgrad (ISO): | 80 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kopierpapier No. 2 Trend White |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |