Multicopy Kopierpapier 2100005145 DIN A3 weiß
Multicopy Kopierpapier 2100005145 DIN A3 weiß
Produktnummer:
705669_9199109404
Hersteller:
MULTICOPY THE RELIABLE PAPER
EAN:
7318826570748
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109404
Multicopy Kopierpapier 2100005145 DIN A3 weiß
Multicopy Original läuft exzellent in allen Bürogeräten sowohl in Farbe als auch in schwarzweiß und ist alterungsbeständig nach Norm ISO 9706. Jedes Blatt besticht durch seine repräsentative Weiße und die angenehme Haptik. Das Papier hat das ColorLok Label · welches lebendige Farben · tiefere Schwarztöne und schnelleres Trocknen garantiert.
Eigenschaften "Multicopy Kopierpapier 2100005145 DIN A3 weiß"
| Anzahl der Blätter je Packung: | 500 Bl./Pack. |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | total chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 304,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 4961,0 g |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 59,0 mm |
| Kategorie: | Büropapier |
| Laufrichtung: | Breitbahn |
| Länge: | 427,0 mm |
| Papierformat: | DIN A3 |
| Weißgrad (CIE): | 168 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kopierpapier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| beidseitig bedruckbar: | Ja |