ELBA Pendelhefter 100560095 DIN A4 kaufm. Heftung 250g Manilakarton gn
ELBA Pendelhefter 100560095 DIN A4 kaufm. Heftung 250g Manilakarton gn
Produktnummer:
705669_9199125016
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030901025
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125016
ELBA Pendelhefter 100560095 DIN A4 kaufm. Heftung 250g Manilakarton gn
Mit Schlitzstanzung für Stecksignale · Sichtreiter 100552031 oder Pendelsichtleisten im Hinterflügel und Metallhängebeschlag.
Eigenschaften "ELBA Pendelhefter 100560095 DIN A4 kaufm. Heftung 250g Manilakarton gn"
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Kategorie: | Hefter |
| Maße: | 31,8 x 26,5 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pendelhefter |
| Werkstoff: | Manilakarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 200 Bl. (80 g/m²) |