Leitz Laminierfolie UDT 74930000 DIN A5 125mic 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148458
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432397778
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148458
Leitz Laminierfolie UDT 74930000 DIN A5 125mic 100 St./Pack.
Mit neuer patentierter UDT-Technologie. Pfeile auf der Folie geben die Einlegerichtung vor und verschwinden nach dem Laminieren spurlos. Kein Folienstau mehr - perfekte Laminierergebnisse. Empfohlen für alle iLAM und alle anderen Laminiergeräte.
Eigenschaften "Leitz Laminierfolie UDT 74930000 DIN A5 125mic 100 St./Pack."
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 125 µm |
| Farbe: | glasklar |
| Gewicht: | 1,0 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | iLAM |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A5 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Laminierfolie iLAM |
| Werkstoff: | Polyester/EVA |