Läufer Blattwender 77211 Gr.2 grün
Läufer Blattwender 77211 Gr.2 grün
Produktnummer:
705669_9199118684
Hersteller:
LÄUFER
EAN:
4006677693039
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118684
Läufer Blattwender 77211 Gr.2 grün
Über Jahrzehnte bewährt. Ideal zum Zählen von Geldscheinen und Blättern in Dokumenten. Lästiges Anfeuchten der Fingerkuppen entfällt. Beugt Hautreizungen durch Austrocknen der Haut vor. Thermoplastisch. Besonders geeignet für Latex-Allergiker.
Eigenschaften "Läufer Blattwender 77211 Gr.2 grün"
| Breite: | 19,0 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 15 mm mm |
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Größe: | 2 |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Hefter |
| Länge: | 24,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Blattwender |
| Werkstoff: | Thermoplastischer Kautschuk |