ELBA Hängetasche vertic ULTIMATE 100081040 DIN A4 240g Karton braun
ELBA Hängetasche vertic ULTIMATE 100081040 DIN A4 240g Karton braun
Produktnummer:
705669_9199106763
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030854437
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106763
ELBA Hängetasche vertic ULTIMATE 100081040 DIN A4 240g Karton braun
Für die lose Blattablage. Die Metall-Hängeschienen haben pulverbeschichtete Enden.
Eigenschaften "ELBA Hängetasche vertic ULTIMATE 100081040 DIN A4 240g Karton braun"
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben offen |
|---|---|
| Beschriftungsschild vorhanden: | Ja |
| Breite: | 245,0 mm |
| Farbe: | naturbraun |
| Garantiedauer: | 20 Jahre |
| Gewicht: | 77,0 g |
| Grammatur: | 240 g/m² |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 334,0 mm |
| Maße: | 31,8 x 24 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | vertic® ULTIMATE® |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Seitenbegrenzung vorhanden: | Ja |
| Sichtreiter vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängetasche vertic® ULTIMATE® |
| Werkstoff: | Karton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 330 Bl. (80 g/m²) |