Leitz Hängehefter ALPHA 19340000 DIN A4 Natronkarton naturbraun
Produktnummer:
705669_9199125571
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432303656
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125571
Leitz Hängehefter ALPHA 19340000 DIN A4 Natronkarton naturbraun
Für geheftete Ablage von Einzelakten. Organisationsleiste 6160 eingezogenem Organisationsstreifen 6161 und weißem Blankschild 1902. Mit Daumenausschnitt und eingezacktem Aufreihband.
Eigenschaften "Leitz Hängehefter ALPHA 19340000 DIN A4 Natronkarton naturbraun"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung |
| Beschriftungsschild vorhanden: | Nein |
| Einstecktasche vorhanden: | Nein |
| Farbe: | braun |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Kategorie: | Hefter |
| Maße: | 34,8 x 26 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | ALPHA® |
| Schlitze vorhanden: | Nein |
| Seitenbegrenzung vorhanden: | Nein |
| Sichtreiter vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Hängeregistratur: | ALPHA® |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängehefter ALPHA® |
| Werkstoff: | Karton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |