Soennecken Computerpapier 5900 375mmx12Zoll 2.000 Bl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148760
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630005410
Lieferzeit:
1-3 Tage
66,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148760
Soennecken Computerpapier 5900 375mmx12Zoll 2.000 Bl./Pack.
Sehr gute Druckergebnisse und saubere Aufstapelung. Im Falz perforiert · Zick-Zack-Falzung.
Eigenschaften "Soennecken Computerpapier 5900 375mmx12Zoll 2.000 Bl./Pack."
| Anzahl der Blätter je Karton: | 2.000 Bl./Pack. |
|---|---|
| Ausführung der Lineatur: | grüne Leselinien |
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht, holzfrei |
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | weiß |
| Format der bedruckbaren Fläche: | DIN A3 quer |
| Führungsrand vorhanden: | Ja |
| Gewicht: | 13,9 kg |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Höhe: | 0,4 m |
| Höhe in Zoll: | (12") |
| Kategorie: | Büropapier |
| Länge: | 0,2 m |
| Maße: | 375 x 304,8 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Computerpapier |